Сына Александра Домогарова обвиняют в срыве проекта

На протяжении двух лет Александр Домогаров-младший работал над проектом, отказался от него в пользу близкого ему человека. 34-летний актер попросил коллег войти в положение.
Подписывайтесь на Telegram-канал «Смотрим» – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!Артисту пришлось разъяснить ситуацию. Он рассказал про свои проекты, про двухлетнюю болезнь матери.
«Лечение перестало помогать. Надежда таяла, но мы боролись изо всех сил», – признался Александр.
Актер был уверен, что у него получится совместить съемки и заботу о матери, но это оказалось невозможно.
«Самое главное, я предупредил – если что-то случится, я сорвусь и уеду из Питера домой», – сообщил Домогаров-младший.
Звезда сериала «Черчилль» надеялся, что команда его поймет, однако не все были готовы поддержать его.
Режиссер приложит все усилия, чтобы спасти маму от рака.
Звездный отец в этой ситуации принимает сторону наследника. Он заявил, что порвет любого за сына.
«Он вынужден был отказаться от проекта, сейчас ему страшно, тяжело. Из-за ситуации он, естественно, может попасть в черные списки кинокомпаний, как человек, который может что-то сорвать», – разъяснил Александр Домогаров.
Актер также пояснил, что подобное поведение кажется ему диким по отношению к сыну.
Домогаров-старший заключил, что врачи больницы сразу сказали, что их возможности не безграничны, и отказались от дальнейшего лечения.
«Это стало для нас последним ударом», – рассказал он.
Недавно Александр Домогаров-младший дебютировал как режиссер. Его первым фильмом стала драма «Пальма», премьера которой состоялась на «России 1».