"Реал" потерял Винисиуса на полтора месяца

Мадридскому «Реалу» придется провести от 4 до 6 недель без нападающего Внисиуса Жкниора. Футболист получил мышечную травму.
Повреждение, полученное Винисиусом в матче с «Сельтой» оказалось достаточно серьезным. У нападающего выявлен разрыв мышцы ноги.
На 18-й минуте матча 3 тура Ла Лиги против «Сельты» Винисус ощутил боль в ноге и был заменен. Обследование выявило у 23-летнего бразильца разрыв мышцы ноги. Лечение займет от 4 до 6 недель.
Беллингем принес «Реалу» очередную победучитайте такжеТаким образом, Винисиус не сможет помочь «Реалу», как минимум, в пяти встречах. Нападающий пропустит матчи с «Хетафе», «Реалом Сосьедад», игру на групповом этапе Лиги чемпионов, матчи с «Атлетико», «Лас-Пальмасом» и, вероятно, с «Жироной».